Вход в систему

Опрос

Какую фолк музыку вы предпочитаете?:

Статистика

В нашей базе 177 групп(ы)!

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователя и 12 гостя.

Новые пользователи

  • BestEmersonqdk
  • RscyhaMirejx
  • hunseGyncmync
  • sumpememori
  • JessieDT

Последние комментарии

Май 2009

4-5 июля 2009 г. Рок-Этно-Стан в Свердловской области

Май 31, 2009 Автор: awerty

00/00/0 00:00
Europe/Moscow

В городе-герое Арамили, что в окрестностях Екатеринбурга состоится фолк-роковый опен-эйр "Рок-Этно-Стан". В качестве хэдлайнеров приглашены группы "Калинов Мост" и "Земляничная Поляна". В фестивале примут участие лучшие исполнители традиционного рока, фолка, метала и альтернативы, а также победители отборочного конкурса. 

Гости фестиваля: 
 

Фолкцентр представляет! 6-8 августа 2010 второй Этнофестиваль "Полуденная роса" в Абхазии

08/06/2010
08/08/2010
Europe/Moscow
пр 2010

Фолкцентр представляет! 6-8 августа этнофестиваль "Полуденная роса" в Абхазии

На берегу Чёрного моря есть уголок девственной природы, идеальный для отдыха край, почти не тронутый цивилизацией. Тёплый субтропический климат, морской воздух, необыкновенно живописные виды и, конечно же, обилие фруктов может подарить вам незабываемый отпуск, наполненный романтикой прекрасной древней земли. Это − Абхазия, страна загадок и легенд.

Этнофест

Май 31, 2009 Автор: Adelaida

Этнофест

Фестиваль "Пустые холмы" с 10 по 14 июня!

Май 31, 2009 Автор: scild

00/00/0 00:00
Europe/Moscow
пустые холмы-2009

«Пустые холмы» — это сообщество людей, объединеных любовью к неформатному искусству во всех его проявлениях, это также открытый некоммерческий проект, в реализации которого может принять участие любой желающий.

poster1_new.jpg

Май 22, 2009 Автор: Adelaida

poster1_new.jpg

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ MUSIC-HELP 3 июня в московском клубе Б-2

Май 22, 2009 Автор: Adelaida

00/00/0 00:00
Europe/Moscow
poster1_new.jpg

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ MUSIC-HELP
3 июня в московском клубе Б-2 при поддержке музыкального канала А-ONE пройдёт второй Благотворительный Музыкальный Фестиваль Music-Help, главная цель которого - привлечь внимание к онкологическим заболеваниям у детей.

Музыкальный фестиваль в помощь нуждающимся в лечении детям - это замечательная возможность сказать «НЕТ» этой болезни и доказать, что помочь – можно и нужно!

Havana String Quartet

Май 22, 2009 Автор: Adelaida

Havana String Quartet

25мая.Камерный концерт кубинского струнного квартета "Havana String Quartet" в клубе "Чайная высота"

Май 22, 2009 Автор: Adelaida

00/00/0 00:00
Europe/Moscow
Havana String Quartet

25мая.Камерный концерт кубинского струнного квартета "Havana String Quartet" в клубе "Чайная высота"
Московский клуб «Чайная высота»
Понедельник, 25 Мая 2009 г. 20:00

Классическая музыка композиторов Кубы, Пуэрто-Рико, Бразилии, Чили, Аргентины
Исполнители – участники VII-го Международного фестиваля «Вселенная звука»
Havana String Quartet (Куба)

Ямир ПОРТУОНДО (1-я скрипка)
эуженио ВАЛЬДЕС (2-я скрипка)
ХОРХЕ ХЕРНАНДЕС (альт)
ДЕБОРА ЯМАК (виолончель)

Подполье

Май 22, 2009 Автор: Adelaida

Подполье
Класс!